Resultados de la octava fecha de Tradicionales en San Carlos

10291204_735338479905672_9058214948593285923_n

RESULTADOS COMPLETOS

TRADICIONALES – 8º Fecha – 13 de SETIEMBRE – SAN CARLOS
TC Tradicional 850 Grupo1 Formula 1100 TC Juniors Sport4 F. Renault 1100
Inscriptos Inscriptos Inscriptos Inscriptos Inscriptos Inscriptos
Serie 1 Serie 1 Serie 2 Serie 1 Serie 2 Serie 1 Serie 1 Serie 2 Serie 1
Final Final Final Final Final Final

>> 850 GRUPO 1

1 12 ADROVER JUAN 12
2 3 GIRARDELO GERMAN 12
3 14 DAPASANO SERGIO 12
4 16 CASTRO CRISTIAN 12
5 6 FIOQUETTI MATIAS 12
6 69 CATANA PABLO 12
7 60 GOMEZ FRANCISCO 12
8 50 CABAÑEZ FRANCO 12
9 88 GOMEZ DE LA TORRE MAURO 12
10 65 CASSATA AGUSTIN 12
11 1 SETTE DANIEL 12
12 24 COLLI FERNANDO 12
13 75 FERNANDEZ DIEGO 12
14 59 COLLI MARCOS 12
15 48 BILBAO HECTOR 12
16 10 FOSCO LUCAS 11
17 7 SORROCHE EDUARDO 8
18 18 KUBITZ ALFREDO 3
19 39 FABREGAT JOSE ANTONIO NL
20 45 FERREIRA DIEGO EX
21 43 VIDELA FABRICIO EX

>> FORMULA 1100

1 50 SETTE DANIEL 9
2 4 PEREZ JOSE ANIBAL 9
3 12 CARRIO ALBERTO 9
4 66 GONZALEZ MARIANO 9
5 6 CAMILETTI HUMBERTO 9
6 2 MARTINEZ MAXIMILIANO 9
7 30 LOPEZ VALENTIN 9
8 5 PEREZ FACUNDO 9
9 21 CATAI FEDERICO 9
10 10 HERNANDEZ FERNANDO 9
11 9 CAMILETTI PEDRO 9
12 11 MORGADO MATIAS 9
13 3 GARCIA SANTIAGO 9
14 57 LOPEZ RAMON 9
15 14 DE LA RETA JORGE 9
16 125 AYRTON MALIZIA 9
17 47 TAINI DIEGO 7
18 13 RUBIO ANGEL 7
19 59 ALTIERI HERNAN 3
20 1 BARISON SEBASTIAN 1
21 7 PEREZ JUAN PABLO NRP
22 88 BARCELO MARTIN NL
23 69 PEREZ ALEJANDRO NL
24 81 BERGAS OMAR NL
25 58 LEO LEANDRO NL
NOTA: TIEMPO: 10:25:49 AUTO 66 APERCIBIDO POR GOLPE AL 50
CARRERA TERMINADA AL 75% CON AS

>> FORMULA RENAULT

1 6 CAMILETTI HUMBERTO 9
2 48 NODARI DANIEL 9
3 95 SABIO MATIAS 9
4 29 BACCARO MARCELO 9
5 22 FREDEZ SERGIO 9
6 61 FIOQUETTI MATIAS 9
7 18 ARAYA CARLOS 6
8 9 CAMILETTI PEDRO 4
9 81 BERGAS OMAR NL

>> TC JUNIOR

1 14 BECERRA VICTOR 12
2 18 FIORENZA ALEXIS 12
3 10 FIORENZA ALEJANDRO 12
4 19 FAZIO SEBASTIAN 12
5 7 RAMIREZ FRANCO 12
6 46 LORENZI NICOLAS 12
7 6 SAMMITO SERGIO 9
8 9 BARISON JOAQUIN 9
9 22 TELLO NICOLAS 7
10 5 BENITO JUAN 5
11 17 GOMEZ FABIAN EX
12 24 HERRERA CARLOS NL
13 26 HADAD NAIN NL
NOTA: TIEMPO: 9:12:17
AUTO 17 EXCLUIDO POR TERMINAR CAMINO

>> SPORT 4

1 1 IMBERTI NESTOR 12
2 16 BACCARO ALBERTO 12
3 29 OLIVERA MIGUEL 12
4 8 PETTINA RAUL 12
5 6 BANDIERA HORACIO 12
6 14 CANILLAS MAURICIO 12
7 3 RODRIGUEZ SANTIAGO 11
8 66 ACCARDO ELIO 10
9 33 GONZALEZ RUBEN 10
10 7 CATAI JUAN JAVIER 6
11 95 ZALAZAR NICOLAS 1
12 12 APPIOLAZA RODRIGO EX
13 5 ALVAREZ HORACIO NL
14 28 GUILLEN RAMIRO NL
15 30 GARCIA SERGIO NL
NOTA: TIEMPO: 8:39:19
AUTO 12 EXCLUIDO

>> TC TRADICIONAL

Sin datos.

COMPARTE ESTA NOTICIA!