Es es la numeración y ranking 2021 para Tradicionales

Estos son los Rankings 2021 para Tradicionales aquellos pilotos no rankeados en una categoría y que deseen participar en la misma podrán solicitar su número desde los siguientes enlaces:

Pedido de Numeración para TRADICIONALES

850 Grupo 1

1 SOSA FERNANDO
2 SOSA JUAN MANUEL
3 AMICO MAXIMILIANO
4 CASTILLA MARIBEL
5 CAMPOS LUIS
6 ARCA CARLOS
7 KUBITZ DIEGO
8 CASANOVES ALIHUEN
9 RAMIREZ ALEJO
10 QUIROGA JESUS
11 LOPEZ SEBASTIAN
12 GAZZE FARID
13 GONZALEZ CLAUDIO
14 ADROVER JUAN
15 BAIGORRIA MARCELO
16 CAMARGO LAUTARO
17 PEREZ OMAR
18 SILVA MATIAS
19 FABREGAT JOSE
20 LAUREANO DIAZ
21 LOPEZ RAUL
22 SIGRE SOL
23 BILBAO JUAN
24 GAZZE YAMIL
25 SIGRE CARLOS
26
27 FOSCO LUCAS
28 LUJAN VICTOR
29 – DAVID GUERRA  (otorgado)
32 – EDGARDO GROLI  (otorgado)
42 MONTIVEROS LEONARDO  (otorgado)
47 JOFRE MATIAS  (otorgado)
99 – JUAN ANIBAL SOSA   (otorgado)

Formula 1100

1 GONZALEZ MARIANO
2 PIAZZE ALEX
3 RUBIO ANGEL
4 MORGADO MATIAS
5 MANZUR GERMAN
6 CASATTA AGUSTIN
7 MARTINEZ LAUTARO
8 BIANCHI EMANUEL
9 BIONDI MIGUEL
10 LOPEZ RAMON
11 CASTRO CRISTIAN
12 DE LA RETA JORGE
13 YORI SANTIAGO
14 ROMERO JUAN JOSE
15 MORENO MIGUEL
16 GAZZE FARID
17 LOPEZ VALENTIN
18 MESAS JAVIER
19 GAZZE YAMIL
20 CAMILETTI HUMBERTO
21 MOYANO PABLO
22 CIARROCHI NADIN
23 RENZO LANA
24 LOPEZ EXEQUIEL
25 GOMEZ DE LA TORRE MAURO
26 SILVA FRANCO
27 CAMILETTI PEDRO
28 GIRARDELLO GERMAN
29 ARAYA CARLOS
30 JUAN CARLOS BUSTOS
31 JULIO GOMEZ
32 GARCIA MAURO
33 SERGIO WIJTYSZYN
34 CLAUDIO GONZALEZ
35 BALLESTER JOSE LUIS
36 AGNELLO FEDERICO
37 CUEITO FEDERICO
38 MUSSATO SEBASTIAN
39 FERRO DIEGO
40 BONACORSO MATIAS
41 DEMARCO FERNANDO
42 MORENO IGNACIO
43 – EDGARDO FREIRE (otorgado)
44
46 – LUIS ARIEL BONACORSO (otorgado)
48 – EDUARDO SORROCHE  (otorgado)

 

TC Juniors

1 FUSARI SEBASTIAN
2 GONZALEZ NELSON
3 GIL OSCAR
4 DOMINGUEZ DANIEL
5 SAMITTO SERGIO
6 GIL FERNANDO
7 VIDELA ANIBAL
8 BERGELI FERNANDO
9 FLORES JAVIER
10 EDGARDO BALMACEDA
11 COMISO OMAR
12 BECERRA VICTOR
13 MAZA KEVIN
14 PASQUALOTTO CARLOS
15 GARCIA ALEJANDRO
16 FAZIO SEBASTIAN
17 PERSIA GONZALO
18 FARINA ANDRES
19 ESCUDERO ALFREDO
20 FRANCESE LUCAS
21 HERRERA CARLOS
22 FERREYRA DIEGO ALBERTO
23 – RENZO AZZARONI (otorgado)
24 GENOVESE FRANCO
25 – AYRTON MALIZIA  (otorgado)
33 – ALEJANDRO CONCATTI (otorgado)
43 – JAVIER FAMA  (otorgado)
44 – NICOLAS ROCHER   (otorgado)
77 – SERGIO  LIPARI   (otorgado)

Sport 4

1 DEL POZO BRUNO
2 ALVAREZ HORACIO
3 DANIELE MATIAS
4 MAJSTRUK ROMAN
5 OLIVERA MIGUEL ANGEL
6 FIOQUETTI LEONARDO
7 CABRERA RICARDO
8 IMBERTI NESTOR
9 LOPEZ DAVID
10 TORTI DANIEL
11 PETTINA IGNACIO
12 NAZARENO ALOSSI
13 OLALLA GUSTAVO
14 JUAN PABLO RODRIGUEZ
15 DEAN SEBASTIAN
16 VECHIUTTI MATIAS
17 BARANDALLA ADRIAN
18 MAGGINI LUIS (H)
19 NOGUEROL RODOLFO
20 CEREZO SERGIO
21 – HORACIO BANDIERA (otorgado)
22 BACARO ALBERTO
23 MAGGINI JORGE
24 CARRERAS MARIO
25 CATAI FEDERICO
26 NUÑEZ WALTER
27 PABLO SILVA
28 KALUK RODRIGO
30 GARCIA ANDRES
31 ACARDO ELIO
32 AYRTON DENONI
33 GARCIA SERGIO
34 NITZLANDER GERMAN
35 SAMITTO SERGIO
36 GONZALEZ LUCAS
37 GIL DANIEL
38 APPIOLAZZA RODRIGO
39 ALEX PIAZZE
40 AMUCH LEONEL
41 DAVID DEAN
42 CATAI JUAN
43 DEAN DAVID
44 IMBERTI GERONIMO
45 – SANTIAGO RODRIGUEZ (otorgado)
48 – MONCADA CRISTIAN (otorgado)
56 QUIROGA JULIO  (otorgado)
58 GUILLEN RAMIRO  (otorgado)
82 – PABLO CARRERAS  (otorgado)

TC Tradicional

1 CATANA PABLO
2 MAGGINI FABIAN
3 VICENTE MARCELO
4 CAYLA FABIAN
5 VICENTE RUBEN
6 MAGGINI JORGE
7 ISUANI MARTIN
8 TUMBARELLO CRISTIAN
9
10 PAEZ HERNAN
11 PEREZ ADRIAN
12 PEREZ MAURICIO
13 VECHETTI IVAN
14 GIORDANO MARTIN
15 COSTA SERGIO
16 HERRERO JUAN MARTIN
17 CASTRO FACUNDO
18 MAGGINI LUIS
19 MORENO MIGUEL
20 MAGGINI ARIEL
21 – LEONARDO FUERTE (otorgado)
44- MORENO RICARDO (otorgado)

 

Monomarca Fiat

14 – OCTAVIO ZANGRANDI (otorgado)
15-  MARCELO ASTUDILLO  (otorgado)
16 – ESTEBAN LEONE  (otorgado)
17 – CRISTIAN MICHALIK  (otorgado)
18 – FERNANDO FABIAN FAMA  (otorgado)
21 – HECTOR ORIHUELA   (otorgado)
22 – MATIAS NICOLAS CARREÑO  (otorgado)
32 – GUSTAVO ERNESTO GANTUS (otorgado)
33 – GUIDO OLGUIN  (otorgado)
34 – JUAN PABLO FAMA  (otorgado)
41 – FRANCO OROS (otorgado)

COMPARTE ESTA NOTICIA!